Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения


Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения

Сообщений 121 страница 150 из 987

121

Mita
Ему сегодня одногрупница говорила, не прокотило....так что...СЪЕШЬ! Ну пожалуйста!!!
Нинэт
А тебе никого скормить не нужно из преподов? Пока моя конячка Мита добрая?))

122

Джейк
Хорошо)) завтра тебе будут авики))

123

Нейтири нет, сегодня таки добила ту преподшу и она теперь мне не встретится на занятиях. Да и добрая я сегодня :)

124

Нейтири
Ну, то одногруппница... думаешь, он не послушается, если у него Торук за плечом улыбаться будет? :D

125

Нинэт
Я одна что ли такая "добрая"...  :crazy:
Mita
Думаю что послушается когда ты ему улыбнешься!

126

:rofl:  блин) как много я туту пропусти)))
Привет Нинэт) будем знакомы)  :shine:
Да я смотрю вы тут все добрые.... а на самом деле... одна нейтири чего стоит!) :flag:

127

Xero вечер добрый) Приятно познакомиться и далее по списку :)
А Нейтери сам ангелочек. И не смотри, что она постоянно хочет кого-то расчленить и на шашлык пустить  8-)

128

Нинэт

аватар просто обалденный! :O

Джейк

привет :flag:

129

Pandora'ite спасибо надо сказать художнице, которая творит такие замечательные вещи :)
Думаю, на беловолосости остановлюсь. Иду по принципу "какая внешка будет, такая и история жизни составится" :)

130

Нинэт

она тебе знакома? может, она вступила бы сюда и помогала нам с аватарами? *стеснительно чертит ножкой круги по земле*

это было бы очень необычно, ведь через некоторое время здесь и правда будут одни Джейки и Нейтири :disappointed:

131

Pandora'ite к сожалению, лично не знаю. Наткнулась на ее работы на Девианте.
Рискну попробовать поиграть за аутсайдера, ибо во все времена альбиносов сторонились и считали не совсем нормальными.

Отредактировано Нинэт (2010-01-12 17:43:37)

132

Нинэт

я думаю, ты - просто блондинка - глаза-то желтые)))

можно твою альбиносость (все-таки На'ви не такие жестокие как люди) наоборот обыграть как дар Эйвы :idea:

133

Pandora'ite а это идея. Попробую расписать правда с капелькой дегтя :)

134

Джейк

уже читала - я из вообще-то не принимаю, но несоответствия нашла (может, я не права, конечно). Я сообщеньице там оставила. Думаю, придут Нейтири с Митой (они и принимают анкеты) - они еще чего-нибудь накатают :writing:

135

Xero
А я много стою! Не расплатишься никогда!))
Нинэт
Не надо меня палить! Я его пока что только в рабство продаю! А тебе, что последний шашлык так не понравился?
Джейк
:blush: спасибо.

136

Pandora'ite написал(а):

Думаю, придут Нейтири с Митой (они и принимают анкеты) - они еще чего-нибудь накатают :writing:

моя уже накатал, так что все пучком...

137

Mita

видела новый дизайн на том форуме? что-то он мне напоминает - верхняя часть :huh:

138

Pandora'ite
Это ты про какой форум?

139

Нейтири а я что? Я ничего. То лиричное отступление... Да, лиричное отступление!
А шашлык был славный

140

Нейтири

это я про "Пандора. Время великой скорби" - реклама какая-то получается они нам длжны будут точно

141

Нинэт
Вот находишь ты себе оправдания всякие)
Вкусный-вкусный, с твоими банорскими яблочками! Кого сегодня жарим?
Pandora'ite
Хм...не видела. Кстати, а у нас реклама уже есть?

142

Нейтири

пока нет еще!  :blush:

143

Нейтири а так мне положено находить оправдания))
Клауда! Жарим Клауда!

144

Pandora'ite
Надо будет придумать)) создать тему и там нафлудить
Нинэт
Да ладно тебе))Белая и пушистая^^
а вчера кого мы ели?

145

Нейтири

Нейтири написал(а):

создать тему и там нафлудить

не сомневаюсь в наших способностях! :D

толькосначала неплохо бы флуд подубрать

146

Нейтири а та. Я такая ^^
мы ели... а кого мы ели то и в правду?

147

Нинэт
ТЫ такая, лучше пни нормально, а не то я эту анкету буду так же долго писать как и на финалку...ты поняла о чем я))
Точно что не кого-то с Пандоры... ой мама... я знаю кого... то-то жира было много... Крепись подруга...то был Агнус

148

Нейтири
Не-е-ет! За что?! Что мы такого плохого то сделали? Хотя... а Агнус то ничего на вкус.

149

+) ага содрали) чертовы бюрократы!!!!!!!!!!! :angry:

Давайте их спамом и флудом закидаем?))))
Нейтири злюка такая..... ну не знаю я какие там яды... обычные.... блин)

150

Xero

скажи - яды насекомых - они там все почти ядовитые)))

Xero написал(а):

Давайте их спамом и флудом закидаем?))))

хочу напомнить,что ты там пока еще модератор!))) :D


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно