Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения


Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения

Сообщений 211 страница 240 из 987

211

не) все всех любят и живут мирно!!! так что не надо)

212

Xero
Ну, ладно, так и быть, живите. Если что - я наверху :D

213

я вернулась!!!!!!!!!!!!! сегодня будет новая порция инфы!!!!!!!!!!!!!! :idea:

214

Pandora'ite
Урааа! Как сдала?))

215

все на "5"!!!!!!!!!! :jumping:

216

написала анкету, кто-нибудь, проверьте! только сильно не бейте - опыта нет никакого :sceptic:

217

форум вымер! :suspicious: где все? никто не приходит, не пишет :'(

218

Джейк

привет, мы видели. Просто, наверное, у Миты и Нейтири есть какие-то вопросы по твоей анкете)))) могу предположить, какие)))

219

Даааааа...пора рекламировать форум... *смотрит как ветер гонит по пустынному форуму перекати-поле*

220

Джейк
Биография не дотягивает до минимума, а пробный пост так и не исправлен.

Pandora'ite
Просто надо чаще пинать одну рыжую курицу торуку >_<
Щас торука доделает локации и будет пинать музу. Кстати, сюжет у нас так и не готов...

221

Назгуля дорогая моя!

сюжет обещаю завтра придумать! я заболела тут - вот и перевод никак не выложу. Завтра будет новая статья, как думаете, про кого? ну конечно же про одну замечательную большую рыжую птицу

222

Pandora'ite
Уииии!!! *лезет обниматься* Назгуля рада, назгуля просто счастлива! :jumping:
Ти простудилась? :-(

223

Mita

ага, вчера конец сессии наотмечалась :'(

224

Pandora'ite
Бедная... По такому морозу(((( Ну, выздоравливай скорее! ;-)

225

ага, постараюсь!  :rain:

226

Pandora'ite
:surprise:

227

аааааааааааааа Mita спасааааааааааай

не хочет новая тема про большую рыжую птыцу создаваться, пришлось описание пока в банши кинуть(((( :'(

228

Pandora'ite
О.О Почему это? %-)

229

Усе сделала! это эксплорер у меня лютует, вот и отказался новую тему создавать :angry:  читайте на здоровье  :flag:

230

Pandora'ite
Да здравствует Мазила!  :rofl:
http://super-buper.ru/uploads/posts/2009-11/1257531113_firefox-3.6-beta-1.jpg

231

гыгы, это точно! куда б я без нее? :D

232

Mita

кстати, может дописать немножко в правилах анкеты про возраст? - чтобы народ, особенно земляне, учитывал 2 года с ВВС + тот факт, что лететь до Пандоры 5 лет + то, что в 20 лет их никто не взял бы туда работать - там все ученые со стажем  :crazy:

233

Pandora'ite
Можно! Сейчас допишем :-)

234

хорошо, я сейчас тружусь над сюжетом - завтра выложу на суд присяжных ролевиков :writing:

235

Pandora'ite
Отлично! Завтра, в крайнем случае послезавтра постараюсь придумать и выложить рекламу

236

Mita

это круто! может, тогда хоть кто-нибудь здесь будет появляться :crazy:

*смотрит, как ветер треплет гнилые ставни на пустых окнах разрушенных домов города-призрака*

237

Я появлюсь!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

238

Pandora'ite
*идет ловить музу*
Xero
Ура! :D

239

усе, обустраиваемся здесь *садится на диван и закидывает ногу на ногу*

240

*входит шумная процессия во главе которой идет торук*
Та-дам! А вот и я!


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно