Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №2. Во имя жизни и процветания форума


Флуд №2. Во имя жизни и процветания форума

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

При всем)))))

842

N`arisha
Прювет))))

843

туц-туц-туц))*

844

Katarina
Прюююветки)))))

845

Тsamsiyu Eywa
ооо привет))
как жизнь?*

846

Katarina
Как всегда отлично))))Как у тебя?)

847

привет всем, кого не видела :flag:

848

ну вот я тут тоже *заглядывает* здрасьте

849

Pandora'ite
Awkey
Прюювет))

850

Pandora'ite,Awkey

Привет))

851

Тsamsiyu Eywa
хорошо))
Awkey
Привет)

852

*постукивает по дверце шкафа* Железо снаружи, железо внутри! Железо снаружи, железо внутри!!

853

ффух, хватит на сегодня фотошопа ну почему никто не хочет быть модером на рекламе?!

854

Pandora'ite
А ты меня спрашивала?

855

Дарэл Грин

а ты объявление видел?  :confused: от администрации. Я так не спрашиваю - только предложение выдвинула, а это был крик души :D

856

Pandora'ite
Я объявления читаю когда они размером с пол э(и)крана)))

857

Дарэл Грин

эммм, могу во так сделать, спешиал фор ю, та скать:

Объявления от администрации

858

Pandora'ite
Каааак мило с тваей стороны)))

859

Дарэл Грин

стараааюсь  :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

860

Кстати сегодня на информатике тему проходила и там про Аватар заговорили представляете актёров снимают 16 камерами это ж ппц повеситься там можно)))*

861

Katarina

и одна из камер прям перед лицом маячит, прикрепленная к шлему))) а что, теперь на информатике осваивают motion capture? :D

862

Pandora'ite
аххаххаххх да нет проходили виды анимации и там как раз "захват действий" вот и завели тему)))

863

Katarina

во как интересно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  нас такому не учили в школе http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

864

Pandora'ite
у меня одни пятёрки по информатике)))**^^

865

Katarina

оу, это хорошо! умница!***

866

Pandora'ite
Ессс)
Помогите мне сделать задание по английскому))Мне надо 10 вопросов,которые можно задать стюардессе....у меня пока что только 4((Не могу придумать ничего оригинального((

867

Katarina

легко:

Could you bring me some cold water?
When will we arrive at the airport?
How much time does the flight last?
May I unfasten the seatbelts already?
Where is the seat 26B?
Could you help me  put my  suitcase into the upper shelf?

если надо еще - обращайся!

868

Ф-ф-фуххх.... Я свой долг выполнила....

869

Нарит

ага, я видела! молодец! :cool:

870

Pandora'ite
Эх Мита, Нейтири и Херо, флудильщики века.... Сюжет и Мнения все зафлудили... Поудаляв их флуд я очистила тему на две страницы! оО


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №2. Во имя жизни и процветания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно