Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №4. Во имя печенек!


Флуд №4. Во имя печенек!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Pandora'ite
Ой... *присел и прижал ноги к себе* прости, тогда ничего.

92

эх...приветик всем, кто проснется :flag:

93

Pandora'ite
Прюветик..)))Как дела..? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

94

Тsamsiyu Eywa

дела? да нормально... у тебя как?

95

Pandora'ite
Как всегда...Отлично))Вот сегодня было жестко на трене...хДДД

96

Тsamsiyu Eywa

опять перетрудился? :nope:

97

Pandora'ite
Не другая фишка...Никотинку знаешь витаминки??

98

Тsamsiyu Eywa

ага

99

Pandora'ite
Тогда должна знать сколько надо для получения эффекта катализатора синтеза белка...))))

100

Тsamsiyu Eywa

даже не представляю))) про хреновину эту слышала, но в подробности не вдавалась, поскольку сама не увлекаюсь :dontknow:

101

Pandora'ite
Вай было весело..хДДД К коже кровь прилила,вены взбухли тело зачасалось...хДДДД А потом кожа каменная стала..)))На лице вообще опухла , в глазное яблоко покрылось красными жилками...Зрачки жестко сузились..А всего лишь 11 таблеточек...

102

А потом понеслось...хДДДДД

103

Тsamsiyu Eywa

Тsamsiyu Eywa написал(а):

К коже кровь прилила,вены взбухли тело зачасалось...хДДДД А потом кожа каменная стала..)))На лице вообще опухла , в глазное яблоко покрылось красными жилками...Зрачки жестко сузились.

тебе надо тогда присоединиться к списку киборгов нашего форума :D страшная картина, должно быть...не у меня все мирно - танцы и танцы :D

104

Pandora'ite
Я к зеркалу подошел встал в стойку и улыбнулся..Вот это было жуткое зрелище поверь ...все лицо покрылось складкали причем красное лицо..Кожа тоже красная..Я подумал..как я обратно поеду...Потом вспомнил что этот эффект всего один час длиться..хДДД

105

Тsamsiyu Eywa
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif смотрел фильм "Фантастическая четверка"?

106

Pandora'ite
Угу)))
Во стеб был просто все кто рядом занимался отстранились аккуратненько от меня...Но блин..эт было страшно..Просто я всмотрелся в лицо..Просто глаза стеклянные ,зрачки суженные,яблоко глаза красное..и все видно жестко..весь рельефный рисунок кожи видишь..Мышцы перестали забиваться...Я был немного в шоке...Я этот курс в сентябре применял..Ток без кофеина...хДД

107

Тsamsiyu Eywa

видел в этом фильме каменного мужика? не помню, как его там называют...похожая картина была перед тобой в зеркале? :D

108

Pandora'ite
Ну почти))) ток глаза..прям не знаю..будто это был не я..А кто то совершенно другой...Причем..блин не знаю как объяснить..Они были пустые что ли.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

109

Тsamsiyu Eywa

может, не стоит повторять? о.О

110

Pandora'ite
С кофеином точно не буду... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

111

Эх, всем ку *сел и помешивает чай*

112

Всем хаии))  :flag:

113

N'arisha
Привеет)* :flag:

114

Katarina
N'arisha
Привеееет)

115

Дарэл Грин
как дела?*

116

Katarina
Дарэл Грин
Как вы?))

117

N'arisha
Katarina
Норм, жив)

118

N'arisha
Хорошо)ты как?*

119

Я категорически приветствую всех здесь ныне собравшихся !))))

120

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Я категорически приветствую всех здесь ныне собравшихся !))))

Симметрично ))

Итак, что у нас? )


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №4. Во имя печенек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно