Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Горы Аллилуйя » Подножья гор


Подножья гор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая каменная площадка, кое-где проросла мхом. Вся в тумане.... Отсюда, глядя вверх, можно увидеть лишь огромную каменнную стену, а вершин гор разглядеть нельзя.

Отредактировано Нарит (2010-03-03 20:42:05)

2

----------Гнездовья банши
"Неужели, всё? На этом и кончится моё приключение? Такой героический, но никчёмный и противозаконный конец? Я не хочу! Не хочу сейчас упасть!"
Её глаза улавливали лишь смутные очертания. Расслабив руки, которые теперь безвольно висели в воздухе, как сломанные крылья, Нарит понимала, по холоду, что неумолимо ближется земля. Она понимала, что шансов у неё 50х50, либо её молодые и пока здоровые кости выдержат удар, либо её молодые, но пока не сильные кости не выдержат его. И осознание этого выбора заставляло её ещё больше верить в удачу. Она всегда была на стороне молодой навийки - не отвернулась и теперь.
С силой ударившись о камень, но так удачно упав, что голова и обе ноги оказались на мягкой травяной подкладке, Нарит распахнула глаза. Перед ними летали смутные чёрные круги и плясали звёзды. Но вскоре, после пять-десяти минут лежания на спине, навийка вполне чётко различала контуры. Встав на ноги (с неимоверной гордостью) она попробовала пошевелить руками. Одна двигалась без проблем, хоть и болела от удаоа, а вторая была вывихнула, да ещё и с широкой раной, полученной во время скатывания с горы.
-Слава Эйве! - выдохнула навийка. Быстро, спотыкаясь на каждом шагу, она понеслась прочь от этого места. На мгновение она оставновилась.  "А как же Тиэри? Конечно, она справится с заданием... А если... Нет! Она справится! Тем более что, даже если, не дай Эйва, конечно, но она и будет падать, то сюда она уж точно не свалится! Да! Нужно идти! А потом, когда мне вправят эту дьявольскую руку, я вернусь сюда за Тиэ!"
С такими мыслями она снова ускорила шаг.
------------Новое Дерево Клана


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Горы Аллилуйя » Подножья гор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно