Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Другие территории » Орбита Полифема.


Орбита Полифема.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s56.radikal.ru/i153/1003/0d/63549b9e49b5.jpg

2

Прибытие на Пандору....
Орбита Полифема.. 21:32 часа по земному времени ,каюта межзвездного разведывательного корабля «Гермес».
They fall in line. One at a time, Ready to play(I can't see them anyway). No time to lose, We've got to move, Steady the helm (I am losing sight again) Хрипело в наушниках Мирмидонца. Он лежал на кровати и вспоминал последний наилучший спокойный день в своей жизни .Они с Алисой отмечали его двадцать восьмой день рождения, сначала у родителей дома а , потом у себя в квартире. «Все собрались за пышным праздничным столом..Все скандировали «Леша, Леша, Леша! Задувай свечи..», я лишь от этого раззадорился и набрал полную грудь воздуха.. Сестренка не с того не с сего ехидно захихикала..Очевидно я был смешон с раздутыми щеками..я выпустил воздух и тоже рассмеялся..Эхэхех..Как на меня смотрела Алиса..она нежно улыбалась, и смотрела своими прелестными очами точно мне в глаза..» Fire your guns, It's time to roll, Blow me away.(I will stay, unless I may) After the fall We'll shake it off, Show me the way – вновь всхрипели басы в наушниках, солист продолжал петь свою динамичную композицию.. « Я заметив это нелепо улыбнулся ,и еще больше стал похож на маленького мальчишку..От чего она лишь рассмеялась и поцеловала меня..Сердце подпрыгнуло..Её сладостные уста едва задели мои губы, она их резко отдернула и вновь рассмеялась. Я словно лед на палящем солнце марса начал плавно таять от этого, и расплылся в широкой улыбке..» Only the strongest will survive, Lead me to heaven when we die, I am the shadow on the wall, I'll be the one to save us all (save us all)..Продолжали взвывать от басов, динамики наушников..Дверь каюты распахнулась, вошел капитан корабля. «Эй.. Рядовой встать когда видите перед собой зам командира роты!!!» Задорно произнес вошедший мужчина..Да это был именно тот парень который выжил во Франции, который навещал Алексея в больнице. « Ну ты парень..Ну красавец!!! Как поднялся..Эх Генеральская должность , Подполковничьи погоны..Ух Красавец..Ни когда бы не подумал что ты управляешь этим кораблем..каким ветрами тебя занесло на марс а тем более в оборонку марса..?» Радостно говорил Мирмидонец сняв наушники , подойдя и хлопая капитану корабля по плечу.. « Да это длинная история ,но постараюсь вкратце, после того госпиталя я так же был в Пакистане, Венесуэле и плавно поднимался вверх по этой скользкой карьерной лесенке, я много слышал о «Бесстрашном и отважном отце «Варягов»» полковнике Гиперборее или как его называли потом в штабе «Мирмидонец».Я сразу смекнул что это ты..Ну естественно позавидовал с недельку , а потом когда увидел твой взвод и тебя воочию в Пакистане, как отрезало..Да ,ну и работенка у вас..Эх, я потом уволился и улетел с этой помойки на Марс..Первое время было тяжело, но потом стало проще когда записался в Объединенные войска Марса, там года три обучался на командира кораблей..И вот..Это мой первый дальний рейс, обычно на орбите патрулировал торговые пути на межпланетном крейсере «Нептун», потом меня повысили и теперь я командир межзвездного корабля)) и кстати у тебя сброс через десять минут..Тебе лучше подготовиться..» проговорил широко улыбаясь мужчина..
Через пять минут Мирмидонец был у своего  межпланетного десантного корабля «Gauntlet» и прощался с капитаном корабля.. « А и еще..Вы когда возвращаетесь.?» спросил Мирмидонец.. « Мы..эээ погоди..щас прикину..Ага..примерно через год ,полтора как минимум, Здесь через пол года должен пролететь прошлый наш межзвездник..если что то я поговорю что бы тебя подобрали..Хорошо..?»  проговорил Капитан. « Да лучше и быть не может..Спасибо заранее» Широко улыбнулся Алексей входя в десантный отсек своего корабля, продвигаясь к мостику. «Гьютлет, подготовь корабль к вылету..» Проговорил Мирмидонец..Системы корабля начали включаться, после он тихо зашумел и повис в воздухе в грузовом отсеке. По рации раздался голос капитана.. «Мирмидонец, даю добро вылет!» Корабль плавно двинулся к предбаннику грузового отсека, герметичная дверь за кораблем закрылась .перед кораблем открылась дверь. Перед взором Мирмидонца открылся вид на Полифем и его спутники. Рация на корабле вновь прохрипела.. « Удачи..Рядовой Гиперборей!» проговорил Капитан и отключился..
«Ладно...Гьютлет включить режим невидимости от радаров и просто невидимости..И давай средним ходом на Пандору..А и еще..Подготовь десантный отсек..» Проговорил Алексей. « Так точно..Я опять лечу один..?» Вопросительно спросил холодный голос корабля.. «Да...И еще только вспомнил, просканируй планету, мне нужно знать что твориться на базе RDA, и вот что включи щиты на удержание и заляг где ни будь на глубине какого ни будь водоема если кто ни будь из людей приблизится открывай огонь на поражение..Эт так на всякий случай ..» вновь проговорил Алексей. «Хорошо..» сказал холодный , кибернетический голос корабля.
Корабль на средней скорости шел на Пандору до входа в атмосферу оставалось порядка пятнадцати минут.. «Пора одевать костюм» думал заходя в просторный отсек где располагался склад Мирмидонца. Посредине стоял «Арес» его детище, над которым он работал последние десять лет..Он влез в него. Костюм провел быстрый анализ ДНК и ЦНС, после чего нейросенсор соединился с ЦНС и автоматически стал собираться и сращиваться вокруг тела Мирмидонца. После сращивания к его коже крепко прильнули нанотрубки ,по телу прошел легкий электрический разряд сопровождаемый онемением кожи и прилежащих тканей .На глаза закрывая оставшуюся открытой часть лица Мирмидонца опустилось прозрачное непробиваемое стекло дисплея на котором сразу всплыло множество оповещений о полной боевой готовности. «Так, провести повторную полную проверку» мысленно приказал  «Аресу» Мирмидонец .по телу вновь пробежался электрический заряд. Все броневые закрылки поочередно раскрылись и вновь пришли в исходное положение. На закрытую часть лица опустились броня с прозрачными непробиваемыми вставками. «Прекрасно» тихо проговорил Алексей, пару раз проделав некоторые движения ногами и руками. Далее он  взял два своих пистолета , немного повертев их вокруг пальца он вставил их в электромагнитные кобуры  , вставил в ножны свой боевой нож , Положил в задний отсек четыре магазина для пистолета и три разные для штурмовой винтовки и пару подствольных гранат для неё же. Энергии было полностью сто процентов, как показывал значок сбоку дисплея. « Все .Готов к труду и обороне..» проговорил Мирмидонец направляясь к десантному отсеку..
«Мы вошли в атмосферу Пандоры , высота 4587 метров..Приготовьтесь..к десантированию через тридцать секунд с этой же высоты..» Послышался стальной голос Гьютлет в динамиках шлем-маски..Мирмидонец укрепился  в десантном кресле..прошло двадцать пять секунд ожидания..Десантное кресло перевернулось и высунулось в люк на днище корабля.. «5,4,3,2,1,0» Выводились цифры на дисплее. Мирмидонец камнем полетел вниз , дополнительно перенаправив тормозные двигатели для крайнего ускорения. «Включить щит» Вновь мысленно приказал  «Аресу» Мирмидонец...
=======Разрушенное дерево клана===>

Отредактировано Алексей Святозарович (2010-03-21 10:46:24)


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Другие территории » Орбита Полифема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно